Кто же это?
   
  Посмотрим
   
  Какие они?
   
  Вкусняшки
   
  Медальки
   
  Про охоту
   
  Познакомиться
   
 
Архив новостей за 2008 год
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
31th Desember 2008

Вот и наступил последний день этого високосного года... Что же произошло и чего я достиг? постараюсь все вспомнить...

Первое - конечно же я вырос, и превратился во взрослого кобеля, хотя мама говорит что мне еще расти и расти, и вообще, рано женится, теперь стараюсь больше кушать, чтобы быстрее вырасти. В этом году я узнал, что такое "таксячья работа" и весь год ездил на притравочные станции, где работал с енотом, лисой, барсуком и кабаном. В результате чего у меня есть 2 диплома: III степени по лисе и II по кр/следу.

А еще я ездил в другие города, отдыхал на Селигере, купался в озерах, учился позировать перед фотографами, побывал на настоящих гонках. и обрел много хороших друзей!!!

12 октября я начал ходить на выставки и за эти три месяца я стал:
ЮЧ России, Ч Федерации, Ч России, Ч РКФ, КЧ ОАНКОО, КЧ РФСС, КЧ НКП

Надеюсь, следующий год будет таким же удачным! И у меня появится подруга.
С наступающим, вас, друзья!! Всего вам самого доброго!!! Счастья!
Между первой и второй...
28th Desember 2008
Мы решили не огорчаться и пошли на следующий день на Чемпионат Такс! Где и получили первого кандидата в чемпионы клуба. А в расстановке я занял 2 место среди 4-х взрослых кобелей-победителей и Интерчемпионов! Что тоже очень хорошо. Эксперт ооочень долго выбирала между мной и Хабером, и сомневалась до последнего, но сказала что надо дооформиться. Будем расти и тренироваться дальше. Главное - это остаться миниатюрой ))) А пока:

Чемпионат "Такса-2008. Памяти Яноша Марце"
промежуточный класс
1 отлично, СW, КЧК

нашу любимую Ириночку поздравляем с Новым Годом!
И желаем дальнейшей дружбы и совместных побед!!! Спасибо тебе огромное!!!!!
Моно-мир
27th Desember 2008
Таки пришлось нам с мамой начать ходить на моно выставки уже в этом году, потому что все остальное мы уже закрыли и остался Клуб. И вот... первое взрослое моно! Я победил в классе, но на сравнении почему-то выбрали другого кобеля. Я так старался!

выставка МООК "Олимп" моно Такса КЧК
промежуточный класс
1 отлично, CW, СС
Покой нам только снится...
13th Desember 2008

Мы собрали все свое мужество в кулак и снова пошли на выставки в одно "прекрасное место" - Лыжная база на Планерной ))) Кто знает, тот в курсе? там ни одной собачке не протолкнуться, зато можно всех понюхать )) Но наши страдания были полностью вознаграждены!!!
Я, Голден Даксхунд Бибигон, сегодня на радость маме закрыл титул
взрослого Чемпиона России! ура!
1) выставка "Звездопад-Зима" от КЦ "Галактика"
CW, САС, ЛК, ЛПП, КЧФ
2) выставка МООК "Кинолог и Я"
CW, САС, ЛК, КЧФ, ЛПП
и как всегда наши 50 поклонов Ириночке Бочкаревой

2 Чемпиона и одна собака
6th Desember 2008

Сегодня на всероссийке РКО "Арта"
я первый раз выступал в рабочем классе
получил CW, CAC, ЛК, а еще стал
Чемпионом Федерации
и Чемпионом РКФ!
ууррааа!!!!  [sm165]  [yahoo] 
низкий поклон от нас Ириночке Бочкаревой

Урраа!!!!
9th November 2008

Сегодня на выставке Аллель-2008 я постарался:
СW, JCAC, ЛЮ, ЛПП
и еще закрыл Юного Чемпиона России!!!
моя мама так рада!!!  очень-очень!   
спасибо Ириночке Бочкаревой за прекрасный показ!

посмотреть фотографии...

До первой звезды
2th November 2008
Были на выставке ЧФ ОАНКОО "Артемида", 2 место отлично. Будем продолжать борьбу до последнего победного JСАС! Зато на следующий день я поехал гонять лису и енота в компании друга Арчера ))
Мама, почитай мне книгу...
22th October 2008
У нас обновилась Библиотека! Теперь там можно найти не только еще больше полезных книг по дрессировке и происхождению, но и почитать нашим собаксам разные истории и сказки...
Большие города... (С) И маленькие тоже...
19th October 2008

А на следующий день мы поехали в Тулу на всеросийскую выставку "Золото Тулы". Большое спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас!!!

класс - юниоры
отл, CW, JCAC, ЛПП, 2 BIG
эксп Оганова Н.Ю.
Продолжаем разговор....
18th October 2008

Сегодня были на двух выставках сразу ;) Наш улов:

1) Одинцово НП СКС
отл, CW, JCAC, ЛПП, 2 BIG
эксп Васильев О.Н.

2) СДЮКШ МГС РФСС РОСТО
отл, CW, JCAC, ЛПП, 1 BIG
эксп Бобикова В.В.

огромное наше спасибо Ириночке Бочкаревой!!

И снова здравствуйте!
12th October 2008

Мы опять начали ходить по выставкам, и надеемся, что еще порадуем вас первыми местами и САСками ;) А пока мы разминались и знакомились с хорошими людьми на монопородной выставке в Подольске.

Заняли 2 место отл. и получили JCC. Все следующие отчеты как всегда можно посмотреть в Медальках.

Таки не сдержали мы свое слово!
5th October 2008

...и пошли с мамой на кабана во второй раз. Только в Коротыгино. В этот раз был совсем мелкий кабанчик )) некоторые таксы даже доставали до его ушей. Я кстати крайний слева на фото ;)

Побегали, полаяли... все болеющие за нас сказали, что лучшим загонщиком кабана ....
была моя мама! и вязкость в норме и паратость и голосок доносистый, вообщем, пора ей тоже выдавать рабочие дипломы по кабану, лисице и еноту )))))

Но это еще не все!
7th September 2008

После победы над барсуком я поехал помогать нашему другу - папе такса Марселя из Питера выиграть настоящие гонки! И команда у них хорошая - Такси 2! Вообщем, две таксы )) Мы приехали с мамой и папой в одинаковых красных гоночных майках. И я так болел и громко лаял, что перекричал ведущего и меня все фотографировали, наверное вы догадались что мы выиграли гонки? ;) Первое место!

;
Только не спит барсук...
7th September 2008

А сегодня я ходил на барсука в компании друга Арчера и его сына... Сначала я понаблюдал за этим зверем и полаял на него снаружи , а потом пошел в атаку! ох как все кричали вокруг.. люди ходили со швабрами в руках и отскакивали когда барсук к ним приближался. А я все лаял и лаял....

А потом меня пустили в нору к симпатичной лисичке и я сделал 2 размена! Говорят, это классно... Но в третий раз она меня удивила, взяла и накинулась на меня! я обиделся и молчал... Пока меня не догадались запустить заново и тогда я показал ей где раки зимуют!

Биба - рабочий такс или Суворовское
25th August 2008

Ну вот, дорогие мои, я только что вернулся из Суворовского училища с Круглого озера... Как там было? Ну что сказать.... - хорошо! ))) Потому что меня там любили, я спал вместе с Натальей, сидел на ручках у Леонида.. Вокруг были таксы, лисы и еноты, красота!
А теперь о главном: я получил 2 рабочих диплома!

III степени по лисе
II степени по кровяному следу

Фестиваль!
17th August 2008

16 августа прошел Второй Всесоюзный Фестиваль "Таксы Чехова" в Музее-усадьбе А.П.Чехова в Мелихово. Было весело )))

О том насколько там было весело и кто там был, можно посмотреть здесь или здесь
и вот тут ))
а еще!!! вот и вот



Фотографы всех стран - присоединяйтесь!
9th August 2008
Мы таки приехали с мамой и папой на фото-опенейр к Алене Артамоновой! Меня снимало 7 фотографов! Я, честно говоря, даже застеснялся... все лежат на траве и чем-то щелкают, кровожадно смотрят... Я сначала подумал, что они меня хотят съесть! И старался держаться поближе к маме. А когда она отходила от меня... то я полз к ней как партизан, чтобы меня не заметили в траве... Но все равно получились замечательные фотографии!! Мне мама потом показала... И вы их можете посмотреть, здесь.
Селигер
16th Jule 2008
Наконец-то я попал на знаменитую таксовку! Ух сколько там было собак... а людей... И девочки были очень даже... Маруся, например... А еще у меня был хороший сосед Степа, мы с ним играли по утрам на моих спящих хозяевах. Я купался, плавал на лодке, вообщем, мне понравилось.
И спалось потом так сладко...

Атаман
9th June 2008
Сегодня я первый раз искупался в озере...
И еще мы ездили в Атаман и встретили там замечательную девушку Татьяну. Она познакомила меня с новой лисой. Я был неотразим в Пешке...
Но самое главное: охота на кабана. Точнее, кабаниху. Хорошо же мы с моим другом Арчи тогда поработали... Она бегала от нас как Торпеда. Собственно, ее так и звали...

 

 

 

 


Здравствуй, дневничок
6th June 2008
Кто я такой - вы узнаете на страничках сайта. Писать я буду не часто, так как много дел. Надо успеть погулять, поесть и поиграть, а еще съездить на работу... еноты.. лисы... всех надо облаять и укусить за попу. Чтобы знали кто здесь главный! и не забыть потусоваться с красивыми девушками Все, побежал... расскажу, какая мне понравилась больше..

   

 

Copyright © 2008 Web-дизайн